Daten. Leben.

einfach. machen.

Mitgliedsstaaten des Europäischen Wirtschaftsraumes (EWR)

Alle Datenschutzbeauftragten für REISSWOLF Deutschland finden Sie hier.

LandUnternehmenGeschäftsführerDatenschutzbeauftragter
Bulgarien REISSWOLF Bulgaria AD
Henrik Ibsen blvd. 17
1407 Sofia

Ivaylo Evgueniev Yordanov Maria Ivanova Hristova
m_hristova@reisswolf.bg
T +359 878910969
F +359 878624868

Dänemark REISSWOLF Sweden
Stena Recycling AB

Ulf Arnesson Johanna Liljeros
Johanna.liljeros@stenametall.com
T +46 104452234

Finnland REISSWOLF Finland
Heikkinen & Puljula Ltd
Fredrikinkatu 61 A 8
FIN-00100 / Helsinki


REISSWOLF Finland
Heikkinen & Puljula Ltd
Ahjotie 4
FIN-96300 / Rovaniemi

Pertti Heikkinen Eero Haapasalmi
eero.haapasalmi@reisswolf.fi
T +358 40 0733278
Frankreich REISSWOLF Lille
PAPREC / CDI Recyclage, Agence Nord
Rue de la Prévoté
59890 Quesnoy-sur-Deûle


CAILLE REISSWOLF Archive
Groupe CAILLE
25, rue Pierre Bourdan
02007 LAON Cedex

Mathieu Petithuguenin






Bertrand Caille

Pierre Salavera
Pierre.SALAVERA@paprec.com
T +33 2 40169581




Benedicte Caille benedictecaille@caille-sa.fr
T +33 3 23235499
Kroatien REISSWOLF d.o.o.
Vukomericka bb
10410 Velika Gorica

Daniel Hrvoic Petra Hrsak Hrvoic
petra.hrvoic@reisswolf.hr
T +385 16222201

Lettland UNISTOCK JSC
Bullu iela 74
LV-1067 Riga

Pavel Kurilov Pavel Kurilov
pavel.kurilov@unistock.lv
T +371 29724416

Litauen REISSWOLF LT UAB
Vytenio g. 46
03229 Vilnius, Lithuania

Ingrida Turskiene -
Niederlande REISSWOLF Randstad I B.V.
Spoorstraat 5
1687 AE Wognum


REISSWOLF B.V. Archief- en Data Vernietiging
Haven Zuidzijde 21
9679 ZG Scheemda


REISSWOLF B.V. Archief- en Data Vernietiging
Parelstraat 9
7554 TL Hengelo


REISSWOLF B.V. Archief- en Data Vernietiging
Zoggelsestraat 7
5384 LL Heesch


REISSWOLF Nederland B.V.
Haven ZZ 21
9679 TD Scheemda

W.A. (Wim) Horeman




Freerk Potze





M.Knol & R.Kuijer





Harold van Munster & Jan van Munster




Freerk Potze (algemeen directeur REISSWOLF Nederland)
Rob Kuijer (commercieel directeur REISSWOLF Nederland)
Aron Kuijper
A.Kuijper@gpgroot.nl
T +31 88 4720161


Wim Heethuis
w.heethuis@reisswolf.nl
T +31 6 46047690



R.Kuijer
r.kuijer@reisswolf.nl
T +31 742502064



Karin Merks
kmerks@vanmunster.com
T +31 412451695



Wim Heethuis
heethuis.w@virol.nl
T +31 6 46047690
T +31 597 467146
Österreich REISSWOLF Österreich GmbH
REISSWOLF Straße 1
2100 Leobendorf


REISSWOLF Österreich GmbH
Gewerbegebiet Gärberbach 4+6
6020 Innsbruck


REISSWOLF Österreich GmbH
Hangstraße 11
4063 Hörsching


REISSWOLF Österreich GmbH
Framrach 39
9433 St. Andrä

Siegfried Schmedler Ronald Kopecky
office@komdat.at
T +43 724354300
Polen First Recycling Sp. z o.o.
Oddzial w Warszawie
Ul. Bardowskiego 4
03-888 Warszawa

Lars Ibsen Johanna Liljeros
Johanna.liljeros@stenametall.com
T +46 104452234
Portugal REISSWOLF Lda.
Centro Industrial de Loulé, Zona Nascente
Lot 6 B - Campina de Baixo
8100-272 LOULÉ


REISSWOLF S.A.

Parque Industrial Do Batel, Lote 33
2890-161 Alcochete


REISSWOLF S.A.
Rua Norton de Matos, 699
4405-671 SERZEDO

Oliver Graumann Gustavo Rodrigues
gustavo.rodrigues@reisswolf.pt
T +351 213956333
Schweden

REISSWOLF Göteborg
Stena Recycling AB
Stenkolsgatan 7, 417 07 Göteborg


REISSWOLF Jönköping
Stena Recycling AB
Lovsjö 41, 555 92 Jönköping


REISSWOLF Malmö
Stena Recycling AB
Hemsögatan 2, 211 24 Malmö


REISSWOLF Örebro
Stena Recycling AB
Returgatan 3, 702 36 Örebro


REISSWOLF Stockholm
Stena Recycling AB
Metallvägen 60, 195 72 Rosersberg


REISSWOLF Kalmar
Stena Recycling AB
Husängsvägen 7, 391 28 Kalmar


REISSWOLF Karlstad
Stena Recycling AB
Östanvindsgatan 24, 652 21 Karlstad


REISSWOLF Umeå
Stena Recycling AB
Holmsundsvägen 143, 913 32 Holmsund


REISSWOLF Sundsvall
Stena Recycling AB
Svetsargatan 8, 861 36 Timrå

Kristofer Sundsgård, Stena Recycling AB Johanna Liljeros
Johanna.liljeros@stenametall.com
T +46 104452234
Slowakei REISSWOLF likvidácia dokumentov a dát s.r.o.
Veľký Lég 1316
930 37 Lehnice

Krisztián Tóth

Krisztián Tóth
toth.krisztian@reisswolf.hu
T +36 12195670

Slowenien REISSWOLF D.O.O.
Pod gabri 15
1218 Komenda
Rok Novak Rok Skribinc
rok.skrbinc@reisswolf.si
T +386 41415464

Miran Vrsec
miran.vrsec@reisswolf.si
T +386 41639556

Tschechische Republik REISSWOLF likvidace dokumentů a dat, s.r.o.
U Dýhárny 1162
278 01 Kralupy nad Vltavou


REISSWOLF likvidace dokumentů a dat, s.r.o.
Sedlecká 132
250 69 Klíčany

Vlastimil Balin Ludmila Duskova
dpo@reisswolf.cz
T +420 602426872
Ungarn REISSWOLF Budapest Adat- és Dokumentumkezelő Kft.
Illatos út 6
H-1097 Budapest

Tamás Méri Krisztián Tóth 
toth.krisztian@reisswolf.hu
T +36 12195670
Zypern REISSWOLF Cyprus Ltd
P.O. Box 45133, CY-7112
6, Fokionos Street, CY-7101
Aradippou Industry Zone, Cyprus

Markos Eleftheriou Dimitris Xiourouppas
d.xiourouppas@reisswolfcy.com
T +357 24533933